E-mail: info@spectr67.ru
г. Воронеж, ул. Ленинградская +7 (473) 229-68-29
г. Ухта, ул. Ленина +7 (8216) 74-00-84
Мы возвращаем своим пациентам радость жизни!
+7 (4812) 32-88-86
г. Смоленск, ул. Багратиона
+7 (4812) 66-79-46
г. Смоленск, ул. Дзержинского +7 (4812) 35-07-30
г. Смоленск, ул. Попова
+7 (4812) 32-88-86
ReSound образована в Дании в 1943 году. Компания выпускает множество моделей качественных слуховых аппаратов как бюджетных, так и премиум-класса.
Компания предлагает своим клиентам технические решения, ориентируясь на особенности анамнеза снижения слуха у конкретного человека. Изделия имеют разные способы настройки, а для передачи звука используются как аналоговые, так и цифровые технологии.
У «РеСаунд» выпущен ряд моделей со специальным корпусом, защищенным от влаги и падений. Для этого детали аппарата дополнительно зафиксированы и покрыты слоем силикона, что значительно повышает срок службы устройства.
Некоторые изделия оснащены технологией беспроводной связи и при использовании специальных аксессуаров они могут получать звук напрямую, например, от телефона или телевизора. Причем в этом время человек может спокойно перемещаться по комнате, что нисколько не повлияет на качество звука.
Слуховые аппараты «РеСаунд» можно купить посредством системы онлайн-заказа или в одном из филиалов центра слуха «Спектр». При этом сотрудники нашей организации готовы подробно проконсультировать по любым позициям раздела ReSound и их аналогам зарубежного и отечественного производства. В центре слуха «Спектр» вам подберут устройство, которое поможет вернуться в мир звуков.
skewer\assets\JqueryAsset::register($this); skewer\assets\JqueryUiAsset::register($this); skewer\assets\FancyboxAsset::register($this); skewer\assets\DatepickerAsset::register($this);