E-mail: info@spectr67.ru
г. Воронеж, ул. Ленинградская +7 (473) 229-68-29
г. Ухта, ул. Ленина +7 (8216) 74-00-84
Мы возвращаем своим пациентам радость жизни!
+7 (4812) 32-88-86
г. Смоленск, ул. Багратиона
+7 (4812) 66-79-46
г. Смоленск, ул. Дзержинского +7 (4812) 35-07-30
г. Смоленск, ул. Попова
+7 (4812) 32-88-86
Аналоговые слуховые аппараты работают по принципу передачи сигнала с микрофона на аналоговый ресивер для последующего его усиления и отправки на динамик. В отличие от современных цифровых моделей цена аналоговых слуховых аппаратов сохраняется на доступном уровне. Что касается функциональных возможностей, аналоговый принцип работы не исключает наличия богатого набора опций: автоматическая настройка уровня звука, программирование профилей использования, регулировка тона звучания.
Все позиции, представленные в каталоге магазина, изготовлены из нетоксичных полимеров, безопасных для постоянного ношения. Желательно для правильного подбора аналогового слухового аппарата обратиться за консультацией к специалисту-сурдологу центра слуха «Спектр». По результатам консультации и обследования специалист предложит на выбор несколько моделей приборов от известных производителей .
Купить аналоговый слуховой аппарат можно в филиале центра «Спектр» или с доставкой в любой регион Российской Федерации. При невозможности посещения центра обратитесь за консультацией по выбору слухового протеза к лечащему врачу.
skewer\assets\JqueryAsset::register($this); skewer\assets\JqueryUiAsset::register($this); skewer\assets\FancyboxAsset::register($this); skewer\assets\DatepickerAsset::register($this);